Как отказаться от алиментов, если отец не видел свою дочь и имеет низкую зарплату, а также страдает диабетом
А если отец с рождения не видел свою дочь. У мужа зарплата маленькая, 4 года заболел диабетом, зарплата у него маленькая, можно ли отказаться от алиментов? Иногда бывает, что его бывшая жена ему угрожает когда ему задерживают зарплату.
только если взыскатель откажется от алиментов
Добрый день, Алена!
Только если взыскатель откажеться от алиментов, а так он имеет право подать на уменьшение размеров алиментов из-за болезни ребенка, который находится на его иждивении.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»