Проблема с номерами машины - что делать, если при постановке на учет изьяли и выдали другие
Никак, к сожалению. Сотрудники ГИБДД просто ввели Вас в заблуждение. И жаловаться некуда, так как Ваши действия по передаче денег сотрудникам ГИБДД тоже незаконны.
Деньги я доплачивал предыдущему хозяину. Потому что он хотел номера оставить себе, но продал их вместе с машиной. В договоре купли -продаже указано, что номера остаются с машиной. А сотрудники, их изьяли. Эти их действия законны?
Здравствуйте. Возможно, продавец лишь "на бумаге" оставил номера на машине. На Вашей бумаге. А в ГИБДД - сделал по другому. Необходимо обжаловать действия ГИБДД со ссылкой на ДКП
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.