Узнать паспортные данные и проверить прошлое сожителя сына, проживающего с БЖ - есть ли это право?
Сын проживает с БЖ сейчас она привела сожителя имею ли я право узнать его паспортные данные и проверить через полицию о его прошлом.
Лучший ответ
имею ли я право узнать его паспортные данные и проверить через полицию о его прошлом
Нет не имеете.
Хотелось бы поподробней
Вселить можно с согласия других проживающих, если только квартира дом полностью принадлежат БЖ.
Хотелось бы поподробней