Новосибирск, 17.04.2016, 06:12

Правомерно-ли требование установки водосчётчика на поливочный перевод?

Вопрос №10326988 из г. Новосибирск
опубликован 17.04.2016, 06:12
Правомерно-ли требование установки водосчётчика на поливочный перивод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тойсть согласно ответа я могу установить водосчётчик непосредственно у поливочного крана, а не как требуют в колодце?

17.04.2016, 06:58

Если больше устанавливать было не куда.

17.04.2016, 07:00

Если больше устанавливать было не куда, тогда правомерно. В нормах закона нет четких указаний, - куда именно устанавливать счетчики.

17.04.2016, 06:14
Оценка автора вопроса:
Данное подключение было произведено в месте где должна находиться водоколонка. Которую сотрудники водоконала увезли безвозвратно в неизвестном направлении,- также забыв о противопожарной безопаности. Тойсть согласно ответа,-счётчик я могу установить непосредственно у поливочного крана, а не как они требуют в колодце?

Тойсть согласно ответа я могу установить водосчётчик непосредственно у поливочного крана, а не как требуют в колодце?

17.04.2016, 06:58

Если больше устанавливать было не куда.

17.04.2016, 07:00