Считается ли дефектом если звенья цепочки не спаяны, и возможен ли возврат, не прошло еще двух недель. Спасибо!

У меня вопрос считается ли дефектом если звенья цепочки не спаяны, и возможен ли возврат, не прошло еще двух недель. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Считается дефектом.При наличии дефекта можете предъявить претензию и требовать возврата .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да это считается дефектом Если не прошло 14 дней то возврат возможен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!