Проблема с золотой цепочкой - что делать, если она распадается после недели использования?
Купили буквально три недели назад золотую цепочку, на шее висит с неделю, сегодня заметила, что она рассыпается точнее звенья расходятся! Чеки, ярлыки есть. Съездили в магазин, написали претензию, нам ответили, что в течении двух дней перезвонят, дни прошли от них ни привета ни ответа! Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации! СПАСИБО.
Уважаемая Гузель.
Надеюсь, что Претензию составили в 2х экземплярах, указали Ваше место проживания (адрес) и на Вашем экземпляре есть отметка о получении магазином с указанием даты и фамилии работника. Так же надеюсь, что приложены копии чеков и ярлыков, а цепочку Вы передали вместе с претензией.
В противном случае - все необходимо повторить.
В одном из сообщений уже сталкивался с данным вопросом. Там было написано в ответе - что делать дополнительно, включая действия до написания претензии.