Нужна помощь - Как правильно составить запрос к командиру части о подтверждении получения бывшим мужем премии от Министерства Обороны?
У меня бывший муж получает премию по 400 приказу от Министерства Обороны. Алименты с этой премии взыскивать не хотят. Я собираюсь подавать в суд, но мне нужно правильно составить запрос командиру части о том, что действительно бывший муж получает эту премию или нет. Т.е. мне нужно подтверждение комндира части. В какой форме мне написать этот запрос? Как правильно запрос составить?
Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!
В форме заявления с просьбой предоставить такие данные. Если командир части откажет, то это можно сделать в ходе слушания дела, подав соответствующее ходатайство. Судья сделает запрос в часть.
Форма заявления - простая письменная. Кому, что нужно, в какой срок, если не предоставят данные просите письменный отказ. Заявление посылайте заказным письмом с описью вложений, когда получите уведомление о вручении, отсчитайте месяца два. Далее если не будет ни письменного отказа, ни данных, пробуйте сделать тоже самое в судебном порядке.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.