Законность возвращения 30000 рублей с учетом предыдущих сомнительных транзакций
Деньги отдала 7000 руб. половину вернул каждая выдачу сопровождалось страховкой на 260 руб. Законно ли теперь отдавать 30000 Если тело оставалось в три с половиной тысячи.
Здравствуйте. Вы так написали, что ничего не понятно. Кому отдавать? За что?
Мне деньги дала 7000 половину Я отдал за 4 месяца стало 30000 тогда выдача сопровождалось страховкой на 260 руб. законно ли это если страховка есть отдавать или нет займ был застрахован на 260 руб.
Здравствуйте!
Если такие условия предусмотрены в договоре, который вы подписали, законно. Но вы можете не оплачивать , если нет возможности. Пусть обращаются в суд, в суде будете просить снизить проценты
Надо проверить расчет по договору. Вы можете его запросить у заемщика, Юрий