Проблема с банкоматом ВТБ 24 - Почему не вернули остаток депозита и как вернуть оставшиеся 3000 рублей?
Вносил деньги через банкомат втб 24 на карту в размере 20 тысяч 10 тут же вернул, а 10 не вернул и не зачислил на карту банкомат сам отключился, позвонил составили обращение, расморели через 12 дней вернули на карту только 7000 чека у меня нет, что мне делать как вернуть остальные 3000
Здравствуйте. Напишите банку официальную претензию в соответствии с законом О защите прав потребителей. Указав срок рассмотрения претензии 10 дней. Если по истечении этого срока положительного ответа не будет обращаться в суд. В Красноярске есть общество защиты прав потребителей. Их консультация бесплатна. Они помогут составить и претензию и исковое.