Продается квартира, оформлена на одного из супругов. Нужно ли согласие супруга на сделку?
Квартира куплена в браке и оформлена на супругу, сейчас второго супруга нет в живых и в договоре купли - продаже он не фигурирует..
Оформляйте наследство.
Если квартира приобретена в браке, согласие требуется
Добрый день, если квартира КУПЛЕНА в браке, то нужно согласие.
А если супруг умер, то что требуется для сделки?
Вы можете продать квартиру, будучи наследницей полноправной, Наталья Анатольевна
Оформляйте наследство.