Меня поймали дважды без прав на машине - где моя машина и когда ожидать суд?
Пожалуста так как меня поймали на машине без прав 2 раза за 10 дней, и завели уголовное дело по 264 статье! Машину на штраф стоянку не поставили а стоит на хоз дворе в милицие! И уже больше месяца не звонков не повесток в суд! можна ли идти забрать машину? Отдадут ли?и как скоро должен быть суд? спасибо!
Видимо не только без прав, но и в состоянии опьянения и не по 264, а по 264.1.
Машина вещественное доказательство, не отдадут до вступления в силу приговора суда.
Прежде чем Вас вызовут в суд,- Вас вызовут в дознание на следственные действия несколько раз.И только после получения обвинительного акта, надо ждать суда.