Возможно ли установить ворота на придомовой территории, имея границы участка и общедолевой кадастровый паспорт?
Можем ли мы частично огородить придомовую территорию (установить ворота) с двух сторон дома, если проголосуем, у нас есть границы нашего участка, кадастровый паспорт общедолевая собственность.
Лучший ответ
Да, можете конечно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете, Ольга
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!