Маму сбила машина на перекрестке - сломана нога, водитель отказывается идти в суд. Какая компенсация полагается и можно ли наказать за ДТП?
Мою маму сбила на перекрестке машина. Сломана нога. Она в больнице, водитель не хочет идти в суд. просит компенсировать лечение и реабилитацию. Какую сумму он мне должен и. если откажется в суде это ДТП уголовно наказуемо? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! лучше согласиться на компенсацию примерно в размере 100 000 руб.
Сумму Вы вправе сами установить, если по соглашению сторон. Деяние - наказуемо.