Могут ли мне отказать в оформлении инвалидности после геморрагического инсульта и трепанации черепа?
Мне 33 года. 02.02.2016 у меня случился геморрагический инсульт. Была трепанация черепа. К счастью обошлось без последствий. В конце мая хочу оформить инвалидность. Могут ли мне отказать? Если да, то на основание чего?
Здравствуйте! Установление инвалидности на основании медицинских показаний,решение принимает МСЭ. Законодательством данный вопрос не регулируется.
, благодарю!
вам нужно получить направление на МСЭК, они только дают заключения такие
Могут ли мне отказать? Если да, то на основание чего?
---могут отказать на основании заключения медиков. это только их прерогатива.