Последствия наезда на пешехода без соблюдения правил перехода в темное время суток - ожидаемое наказание
Темное время суток, недостаточная освещенность, город, дождь. При повороте налево совершил наезд на пешехода, девушка переходила не по зебре, но рядом. Предполагаемые травмы: сотрясение мозга, ушиб колена (подозрение на перелом)
Скорая приезжала, девушку забрала. Инспектор дпс приезжал, протокол составил.
Какое наказание ожидать?
Лучший ответ
Инспектор дпс приезжал, протокол составил.
Что указано в протоколе?
в зависимости от определения степени тяжести потерпевшей (если она будет признана таковой)