Нужно ли мне приехать в Санкт-Петербург и какие документы нужны, чтобы поручиться за брата в сизо?
Я из Беларусии, мой брат сейчас в спб в сизо за уклонение от армии, ждет экстрадициюв РБ. Нам вчера позвонил адвокат и сказал что его срок меры пресечения заканчивается и его выпустят под подписку о невыезде, и сказали обязательно родственнику приехать. Вопрос такой: зачем мне приезжать, и если же всё таки из-за того чтобы я поручился за него, то какие документы мне нужны? Большое спасибо!
Лучший ответ