Получение апостиля на решение суда о разводе в РФ для признания развода в Турции
Мой знакомый проживает в Турции. Могу я для него поставить апостиль на копию (или нужен оригинал) решения суда о разводе в РФ?Нужна ли его доверенность на меня для проставления апостиля? Документ нужен для признания развода в Турции...
Лучший ответ
Здравствуйте. Оригинал нужен, или - заверенная копия.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Спасибо за помощь!