Ситуация с избиением детей на детской площадке - Как добиться справедливости?
У меня вчера побили детей одной 20 лет, другой 16,на детской площадке. Заявление написали. Но побои не можем снять так как нас отправляют с больнице в больницу... и никак не могу понять что нам дальше делать чтобы не оставить это безнаказано...
Лучший ответ
Для начала нужно снять побои, именно в той поликлинике, где вы проживаете, а потом писать заявление о нанесении побоев, можно также обратиться в полицию написать заявление и там взять направление на мед.освидетельствование
В полиции потребуйте направление к врачу для фиксации побоев, Людмила
Добрый день Людмила.Напишите заявление в полицию,детей отправят на суд-мед экспертизу.Если нужна помощь обращайтесь.