Нефтеюганск, 20.10.2017, 17:52

Какие "юридические подводные камни" при заключении брака с этой девушкой меня ждут?

Вопрос №13336684 из г. Нефтеюганск
опубликован 20.10.2017, 17:52
Какие "юридические подводные камни" при заключении брака с этой девушкой меня ждут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, напишите свой вопрос корректно. С какой девушкой, в чем заключается ваше опасение.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вам вечер

Уважаемый Максим, в данном случае не мешало бы знать, что это за девушка? Для хорошей страховки можно заключить брачный договор, тогда вы снимите многие проблемы.

20.10.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Заключение брака

Какие "юридические подводные камни" при заключении брака с этой девушкой меня ждут?

Здравствуйте Максим! Поясните с какой именно девушкой.

20.10.2017, 17:54

С девушкой с ребенком от первого брака.

20.10.2017, 17:57

Максим, вы к этому ребёнку никакого отношения не имеете, поэтому каких то подводных камней для вас с юридической точки зрения быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 17:59

Максим! Обязанности по содержанию ребенка у Вас в любом случае не возникнет. Это дело биологических родителей. В этом плане никаких "подводных камней" нет.

20.10.2017, 18:00

Если не будете усыновлять ребенка, то никаких правовых последствий вступление в брак с такой девушкой не повлечет. Так что можете спать спокойно.

20.10.2017, 18:06

У ребенка должен быть отец, который должен платить алименты на содержание ребенка к данному ребенку отношения вы не имеете.

20.10.2017, 18:07