Как обжаловать постановления об административных нарушениях и перенести ответственность на себя при принадлежности автомобиля матери
Автомобиль которым я управляю принадлежит моей матери, были штрафы, она их не получила по почте (с камер), потом передали приставам. Я хочу чтобы штрафы выписали мне и меня признали виновным а производства заведенные на нее отменили. Скажите какие заявления нужно подавать в суд? Я так понимаю нужно судиться с органами вынесшими постановления об адм нарушении те с ГИБДД-тогда она должна подать заявление об обжалование, ходатайство о восстановлении срока обжалования... а какой документ нужен от меня, подтверждающий, что я признаю свою вину и прошу вынести эти постановления об адм нарушениях на мое имя?
Вы можете их заплатить сами, если считаете нужным это сделать.