Какой суд выбрать для обжалования постановления гибдд, после отказа в восстановлении срока обжалования - городской или областной?
Обжалование постановления гибдд вступившее в законную силу. Суд отказал в ходатайстве о восстановлении срока обжалования. В какой суд подавать жалобу? Городской? Областной?
Здравствуйте!
Для начала надо разобраться в причинах отказа, иначе и вышестоящий суд откажет. Можете прислать скан (фото) отказного определения суда, я посмотрю или можете обратиться к любому другому юристу на сайте. Без анализа причин нет смысла писать выше, если аргументы слабые вышестоящий суд против коллеги не будет идти.
Отказ из за волеизъявления Гражданина при подачи жалобы в ГИБДД.