Как потребовать возмещение долга по алиментам, учитывая ограниченные доходы бывшего мужа и наличие договора купли-продажи его доли в квартире?
У моего бывшего мужа алименты на наших двух детей в твердой денежной сумме. Единственный легализированный доход-пенсия по инвалидности-группа рабочая. С пенсии отчисляют незначительную сумму, которая и в половину не покрывает текущий платеж. Суд. пристав говорит, что уголовное дело нельзя завести, т.к. отчисления с ПФ идут. Также у меня есть договор купли-продажи его доли в нашей квартире-бывший муж продал долю третьему лицу. В договоре указана приличная сумма. Могу ли я потребовать и где возмещения долга по алиментам?
Лучший ответ
Нет это законом не предусмотрено только со вех видов заработка.
Ваш ответ мне непонятен