Возможно ли получить компенсацию за затопление имущества в доме, бане и гараже в Елене, Кировской области, если они не застрахованы
Возможно ли получить какую-либо компенсацию (выплату) если наш дом, тротуары, баню, сарай, гараж затопило (в квартире пока воды нет, но возможно будет)? Имущество не застраховано. ЕЛЕНА КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ П.ЮРЬЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию поселка,области с заявлением об оказании материальной помощи.