Вандализм в подъезде - коляски изрезаны, соседка оставила записку
У нас и у соседа изрезали коляски ножем! Они стоят вместе в углу внизу в подъезде, не мешают проходу! Лифта нет, под лестницей подвал, мест для отведения колясок нет! В коляске была еще записка, мол отодвигайте в сторону, мешает дотянуться до света, и отвезли ее в сторону, это написала соседка, мы ее вычислили по подчерку, она клянется что это не ее рук дело! До этого кому то колеса скручивали, ломали замки, теперь и до нас добрались! Вызвала участкового, сижу жду и понимаю что он и с огнем никого не найдет? ( (
Вы напишите заявление,эта бумага даст ход Вашему делу и участковый будет шевелиться,но если будет отписка,то напишите заявление в прокуратуру о халатном отношении полицейского к работе....