Последствия неуплаты счета и матерные выражения - нахожусь на условном сроке, вызвали полицию и получил штраф

Нахожусь на условном сроке, сидел в кафе с друзьями, друзья ушли не расплатившись, мне расплатиться денег не хватило, из кафе позвонить, чтобы мне привезли деньги не дали, вызвали полицию, в итоге администратор написал на меня заявление об неуплате счета и нецензурную брань, счет оплатил как отпустили с отдела, в полиции дали штраф за мат, это считается за 2 нарушения? Что грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, это одно адм. правонарушение. Если же Вы будете систематически нарушать общественный порядок, то условный срок заменят на реальный.

Удачи Вам.

Спасибо Вам,стало немного спокойнее