Нарушение прав и недобросовестное обслуживание в кафе - мои претензии и рекомендации

Мы с друзьями сидели в кафе, соответственно отдыхали и выпивали. Когда часть друзей решили уехать, я с подругой хотела их проводить, но меня не выпустили, я объясняла, что вернусь и оплачу счет, тк мы уже это делали неоднократно за этот вечер, но меня задержали. Когда я оплатила счет полностью меня все равно не отпускали при этом еще и к столу не пускали. Вызвали охрану по тревожной кнопке и полицию. При этом администратор без моего согласия снимала меня на свой мобильный телефон. Затем через какое-то время я все-таки вышла покурить и на двери не было таблички, что впереди ступенька. Я споткнулась и упала. Администратор стояла за стеклом снимала меня на телефон и смеялась. По приезду полиции нас просто отпустили. Во время ожидания я сказала что у меня пропали деньги, но денег наличных не было я просто хотела чтобы меня отпустили. Что я могу сделать какую претензию и кому написать. При этом заказ который я оплатила нам не дали доесть и не предложили его забрать с собой. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.151 ГК РФ подавайте в суд

Спасибо за ответ!

Добрый день! Обратиться в прокуратуру. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

Спасибо за ответ!