Может ли беременная, ставшая инвалидом, рассчитывать на покрытие страховкой ипотеки?
Брала ипотеку, была беременная срок 30 недель, в июле 2015 года. Осложнение при беременности, итог удаление почки и инвалидность 1 степени. Была зачтрахована, могу ли я расчитывать на покрытие страховкой ипотеки или её часть? Я мать одиночка, на иждевении два несовершеннолетних ребенка, работаю в бюджетном учреждении. Спасибо.
Предоставьте договор страхования, кредитный договор, а также сведениыя об инвалидности и заключение врачебной комиссии в офис нашей компании для разрешения Вашего вопроса. тел.:63-48-48
Добрый день, надо смотреть ваш договор страхования, какие риски и в каком объеме он покрывает