Необходимость разрешения отца для въезда ребенка в Россию на соревнования с тренером как гражданина России при наличии украинской матери, проживающей в Донецке

Если отец ребенка гражданин России (это указано в свидетельстве о рождении), а мать украинка, проживающая в Донецке, надо ли брать разрешение у отца для въезда ребенка в Россию на соревнования с тренером или достаточно только разрешения матери?

Лучший ответ

Доя въезда в России. разрешений не надо

Разрешение нужно для выезда из Украины