Проблемы после переезда в квартиру покойной бабушки - неудовлетворенная соседка стала оскорблять беременную жену
После смерти бабушки, через год мы переехали в ее квартиру, тут и начались наши проблемы.
Вечно недовольная бабушка соседка и ее подруга главная по подъезду. Сначала ей не нравилось как помыта наша дверь, затем как вымыты полу в коридоре.
Но с недавнего времени, начались оскорбление в адрес моей беременной жены, все это при других соседях или около подъезда (все из за того, что под нашей дверью, после ремонта подъезда, жена не вымыла побелку). После этого часто у жены поднимается температура и болит живот.
Можно ли как то наказать соседок?
Лучший ответ
Напишите заявление участковому - пусть проведет с соседями профилактическую беседу.
Спасибо за помощь!