Какая должна быть температура в сквозном подъезде с лифтом и лестницами?
У меня квартира на 1 этаже, подъезд сквозной, сначала идет предбанник (дверь), затем лестница (после нее дверь) , затем дверь в мою квартиру, далее дверь подъездная снята, затем идет лифтовая комната, затем 2 двери и выход на противоположную сторону. Какая температура должна быть в таком подъезде? Не могу квалифицировать как называется место. Тут и лифт, и лестницы. А стена моей квартиры - по всей длине - и где лифт, и где лестница, и где предбанник. Температура там сейчас 9 градусов ( (
Дайте ссылку на нормативный документ, устанавливающий данную температуру
Здравствуйте.