Несправедливое распределение ремонта - где подать жалобу?
В нашем доме 8 подъездов по 15 квартир в каждом. Наша УК начала проводить ремонт подъездов, меняют старые окна на пластиковые, заливают полы, красять стены, но начали ремонт со второго подъезда, и уже отремонтировали 2,3,4 и 5 подъезды. Мы проживаем в первом подъезде. На мой вопрос, почему в нашем подъезде не проводится ремонт? Был такой ответ-в вашем подъезде много должников. Ну а причем тут жильцы, которые исправно оплачивают коммунальные платежи, нам тоже хочется жить в чистом подъезде. Можно же как-то другими методами подействовать на должников, отключить им газ, свет, воду, в конце концов. При чем тут мы? Значит на наши деньги будут ремонтироваться другие подъезды, а мы будем созерцать облезлые стены? Подскажите по пожалуйста, куда можно подать жалобу? Спасибо.
Лучший ответ
вы правы...вы тут не при чем..пишите письменную претензию в Ук либо жалобу в роспортебнадзор и потом идите в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!