Определение среднемесячного дохода при подаче заявления на ВНЖ
В заявлении на ВНЖ (пример бланка взят на сайте ФМС) пункт 11 звучит: Вид и величина среднемесячного дохода со дня получения разрешения на
временное проживание. О какой сумме идет речь? Мне просуммировать оклады за все месяцы со дня получения РВП (а это 18 месяцев) и разделить на количество месяцев? Именно эту цифру на сегодняшний день требует указать ФМС в заявлении на ВНЖ?
Да, можете сложить доход за время работы и поделить на количество месяцев. Получится среднемесячный доход.
да именно так весь доход разделить на количество месяцев