Как подать документы на замену паспорта РФ при проживании в Киргизии и отсутствии постоянной прописки
ФМС ликвидировали, обращайтесь в управление МВД по миграции.
Документы:
- заявление;
- паспорт, подлежащий замене;
- две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
- документы, подтверждающие основания для замены паспорта;
- квитанция об уплате госпошлины в размере 300 руб.
Внутренний паспорт можете получить в УВМ по месту фактического проживания, срок оформления- 2 месяца, временную регистрацию оформлять не обязательно
ИНН для получения паспорта совершенно не требуется- нужны лишь ваш паспорт, свидетельство о рождении и квитанция об уплате госпошлины