Как заменить просочившийся паспорт Киргизии при проживании в РФ - нужно ли обращаться за гражданством?
Паспорт Киргизии просочился в 2012 году, сейчас хочу его заменить, но требует написать обращение в гражданство, проживаю на территории РФ. Правильно ли это требуют?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо в консульство обращаться получить справку и выезжать
Не выдают никакие справки