Отказ в выдаче разрешения на дострой дома на участке ЛПХ - законен или нет?
Построен дом на участке (земли населенных пунктов для ведения ЛПХ). Сейчас хотим вложить маткапитал на дострой (нет отопления канализации и водопровода и внутренней отделки)-для этого требуется разрешение на строительство. Законен ли отказ в выдаче этого разрешения?
Лучший ответ
Добрый день, нужно смотреть по обстоятельствам, во всяком случае в отказе прописывают на каком основании вам отказано
Письменного отказа мы пока не получили, но нам сказали, что это земли сельхозназначений и разрешения не дадут! А в свидетельстве о регистрации права собственности значится: земли населенных пунктов для ЛПХ.