Вопрос по переводу через Western Union - Отправлены коды, но активация не произошла. Требуется дополнительная оплата - что делать?
Меня интересует мне пришел перевод через вестерн юнион западное соединение я оплатил перевод они отправили мне коды но их западное соединение не активировало теперь они просят дополнительную оплату за активацию кодов 350$ западное соединение если говорят не оплачиваю то не получу перевод.
Лучший ответ
похоже на мошенничество
Я все понял, благодарю!