Брянск, 17.04.2016, 20:20

Реставрация бывшего автомобиля - история о запрете на регистрацию после покупки по ДКП

Вопрос №10331832 из г. Брянск
опубликован 17.04.2016, 20:20
Я купил бытый автомобиль по дкп, сейчас полностью его востановил. Созвонился с предыдущим хозяином и узнал что на следующий день после заключения дкп на авто суд наложил запрет на регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте ДКП, взыскивайте все расходы с продавца.

17.04.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как суд может наложить запрет на авто которое уже не пренадлежит пред.хозяину

17.04.2016, 20:35

Запрет на авто уже наложен... Кроме того, по Закону авто еще принадлежит продавцу. Вы же не регистрировали его в ГИБДД. Собственник все еще прежний владелец.

17.04.2016, 20:53

Здравствуйте! а суд откуда знал, что авто перепродано, не снимая с учета . Снимать с учета надо своевременно, тогда не будет таких ситуаций

17.04.2016, 20:53