Что делать, если купленный автомобиль переоформить не успели из-за смерти хозяина? Возможно ли расторгнуть ДКП и составить новый с предыдущим владельцем?
Купил автомобиль а хозяин на следующий день умер, машину переоформить не успели, как быть? А потом еще как выяснилось он не поставил авто после того как купил сам на учет. Нашли предыдущего хозяина авто, можно ли расторгнуть ДКП предыдущим хозяином и умершим чтобы составить новый между мной и первым владельцем, в ПТС умерший вписан.
Лучший ответ
Если есть дкп ,то идите и ставьте на учет.
Спасибо за ответ! Не успели составить ДКП деньги я все выплатил его матери