Нальчик, 17.04.2016, 21:09

Иск об отказе в расторжении договора на оказание косметологических услуг отклонен из-за отсутствия приложенных документов - что делать?

Вопрос №10332233 из г. Нальчик
опубликован 17.04.2016, 21:09
Подала исковое заявление о расторжении договора на оказание косметологических услуг. По почте вернули исковое в связи с тем, что к исковому заявлению не прилагаются документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и копии для ответчиков, и что к исковому заявлению не приложена копии документов для ответчиков. Я приложила все документы которые у меня были! Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно смотреть определение что там написано., значит вы не соблюдали ст. 131-132 ГПК РФ

17.04.2016, 21:11

Это и написано в определении и все!

17.04.2016, 21:14

нужно смотреть значит копии вы не приложили по числу ответчиков

17.04.2016, 21:17