Права собственности на бабушкин дом - кто имеет их и какие они
А по поводу ее прав.может она нас выгнать из дома.как распоряжаться имуществом.и что будет с домом после ее смерти
Выгнать вас она не может После смерти наследником будет ваша мама и остальные дети бабушки в равных долях
Дети у нее еще есть?
Ну выгнать не получится, это возможно только по решению суда о выселении.
Распоряжаться можно только своим (личным) имуществом.
После смерти дом достанется наследникам по закону или по завещанию.
У вас есть право проживания
Дети у нее еще есть?