Субсидии на жилье что для этого надо
Можно ли получить субсидию на жилье и что для этого надо? Считается материнский капитал при этом помощь.
Субсидия положена:
многодетным семьям с 3 и более детьми в возрасте менее 18 лет, либо с детьми в возрасте до 23 лет, продолжающими обучение в высших учебных заведениях или проходящими срочную воинскую службу по призыву;
молодым семьям, возраст супругов в которых не превышает 30 лет
государственным служащим ;
работникам бюджетной сферы;
уволенным в запас военнослужащим и отставникам;
молодым специалистам, проживающим в сельской местности и работающим в агропромышленном комплексе;
детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей;
малообеспеченным гражданам, стоящим в очереди на получение жилья,
ветеранам, инвалидам, участникам и семьям погибших участников ВОВ;
лицам, выезжающим с территории Крайнего Севера, имеющим стаж работы свыше 15 лет.