Возможно ли возвратить права после лишения прав в 2013 году при наличии задолженности и аресте карточки?
Вопрос такой. Лишался прав 2013 г. сейчас срок подошел забирать права. Если есть задолжность, карточка арестована. Права вернут? Спасибо!
Лучший ответ
Если есть задолженность по штрафам, сначала нужно ее погасить
Спасибо за помощь!
Не правильно на писал.Сваячка лишали прав,подошло время получать права.Счет арестован.Долг за дтп.Права отдадут?Спасибо!!!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Права вернут. Всего наилучшего.