Угроза коллективного заявления - последствия и защита интересов
Уважаемый Павел! Зависит от текста заявления. Может быть и Статья 158. Кража
и у неё то же несколько частей и наказания разные. В Вашем вопросе мало информации и конкретики.Удачи
все зависит от содержания письма., но все может быть все зависит от ситуации
Здравствуйте.
Коллективно, как правило, никто ничего не пишет. Каждое заявление подается и аргументируется отдельно.
Если люди смогут доказать, что заключали с Вами договор, по договору они Вам что-то из имущества сдавали, а Вы им не вернули - тогда суд может взыскать стоимость имущества.