Как изменить отца в свидетельстве о рождении и записать ребенка на него?
В свидетельстве о рождении в графе отец я поставила прочерк, а теперь отец ребенка хочет его записать на себя и дать свою фамилию! Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Ссовместно матери и отцу обратиться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства, уплатите госпошлину и все. Удачи.
Обратитесь в ЗАГС с совместным заявлением
Идите в ЗАГС и устанавливайте отцовство
Госпошлину платите
И оба обращаетесь в загс С ЗАЯВЛЕНИЕМ
Уважаемая Виктория! Если Вы этого хотите и согласны обратитесь вместе с отцом ребёнка в ЗАГС.Удачи.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Обратиться вместе с ним в ЗАГС.