Возможность огородить полисадник перед частным домом в городе - исследование расстояния до тротуара.
Живу в частном доме в городе скажите имею ли я право огородить полисадник перед домом если да то на какое растояние, до тротуара метров 20
Лучший ответ
Неизвестно, обращайтесь к собственнику земли. Судя по тексту, это муниципальное образование.