Житель частного сектора облагородил свой участок - чистота и порядок перед домом без заборов и препятствий
Я живу в городе, в частном секторе, в частном доме, перед воротами, своим участком на улице облагородил территорию, плитку положил, деревья посадил, тротуар облагородил плиткой, все открыто для прохода людей, никаких заборов и препятствий. Дорога 5 метров ширинов две грузовые газели разьезжаются. Чистота и порядок перед моим домом на улице. Надеюсь это непротивозаконно?
Лучший ответ
Не факт, поскольку земля вам не принадлежит, вас могут оштрафовать за самовольное занятие земельного участка, ст. 7.1 КОАП.
Не вижу никаких нарушений, Вы же не присваиваете эту территорию.