Я получаю на ребёнка пенсию по потере кормильца. Муж умер на рабочем месте. Страховой ли это случай?
Муж был врачом -анестезиологом.работал в ночь.Утром сообщили,что он умер на работе.Страховку к пенсии не платят.Я была в шоке.В прокуратуре дело закрыли уже на второй день.Ничего добиться не смогла.На руках остался ребёнок 1.9 месяцев.но уже нам 9 лет.
вам нужно на очную консультацию к юристу обратится, так как очень много вопросов
все зависит от обстоятельств смерти.