Вопрос - Допустимость передачи автомобиля третьим лицам в Договоре аренды автомобиля между юридическим лицом и физическим лицом.
В Договоре аренды автомобиля между юридическим лицом и мной (физ. лиц), могу ли я в договоре прописать передачу автомобиля от меня третьим лицам без согласия арендодателя?
Лучший ответ
Да, вы вправе сдать автомобиль в субаренду - если данное условие будет согласовано сторонами по договору аренды транспортного средства без экипажа.