Проблемы с проверкой электроэнергии - отсутствие пломбы, незаполненные документы и незаконный арест
Добрый день!Если приняли к производству возражения. так и настаивайте на них, либо очно обратиться за квалифицированной помощью к адвокату либо к юристу
Александр, для ответа на Ваш вопрос нужно видеть иск и все прилагаемые документы к нему.
Могу провести консультацию, однако это платная услуга.
Но конечно же нужен хотя бы скан этого акта, заочное решение
Здравствуйте, Александр..
То, что отменили заочное решение - это хорошо..
Теперь нужно подготовить грамотное возражение на исковое заявление энергоснабжающей организации и представить его в суд и приобщить к делу.
Подготовку возражения на иск лучше поручить профессионалу. Услуга платная.
И как дальше защищаться.
------------------------------------------------
Ответ на этот вопрос не входит в объем консультации, которую возможно получить виртуально, и бесплатно.
надо изучить материалы дела, но принципе перспектива отвязаться от требований есть, практика положительная для Вас также есть (хоть она и достаточно редкая)