Можно ли передать наследство родственнику для упрощения оформления дома?
Оформляем наследство, наследника два и нам предстоит оформлять дом, с оформлением много заморочек. Можно ли мне отказаться от наследства в пользу родственника, чтобы не бегать с оформлением, а потом он мою половину например подарит?
Простите, подареную недвижимость, а точнее часть дома. Мне это нужно так как у меня есть задолжость перед приставом
да никто ее не заберет, если откажетесь вам могут вашу часть не отдать кикут просто
полученную по наследству недвижимость можете не регистрировать, а договор дарения нужно регистрировать, тк Ваше право больше ничем не закреплено.
Можно, это не запрещено законодательством.
Здравствуйте. Да, можете так сделать, если доверяете ему.
Удачи Вам.
Добрый день.
Идите к нотариусу и подавайте завещательный отказ
Оспаривается ли договор дарения?
оспаривается, но в редких случаях
Могу ли я не регистрировать в росреестре подводную недвижимость?
какую недвижимость????